Циклевка паркета дешево

|| ||

Если циклевка паркета Вам обходится недорого, по сравнению с максимальной ценой на рынке, то и соответственно качество выполненной работы на том же уровне, соответственно непродолжительный срок службы пола.

На сайте Вы можете посмотреть на цены под ключ от 500 руб. и до 1000 руб. Естественно я не буду за 500 рублей разливать дорогие лаки, шпаклевать пол и шлифовать паркет до гладкой хорошей поверхности. А вот цена в 1000 рублей уже включает качество по максимуму - паркетошлифовальное оборудование Hummel, Trio, Flip; паркетная химия в 6 слоев; шпаклевка и межслойная шлифовка лака.

Не рекомендую на циклевку паркета в Москве приглашать паркетные фирмы и посредников мастеров, они будут делить ваши деньги за вашей спиной, а вашему полу только будет хуже, т.к. будет разлит самый дешевый лак и будет недобор в циклевочном оборудовании.

Если Вам трудно разобраться в ценообразовании на циклевку паркета, тогда звоните или пишите Whatsapp, Viber +7 (916) 965-64-37. Ну, если вы все-таки твердо убеждены произвести дешевую циклевку паркета, с хорошими лаками, то советую взять в аренду циклевочные машины и попробовать самому все сделать. Достаточно найти в интернете компании, которые предоставляют услуги по аренде циклевочных машин и узнать у них, каким оборудованием воспользоваться. Аренда осуществляется, как правило, под залог крупных денежных сумм, т.к. паркетошлифовальный инструмент стоит очень дорого.

Если вы намереваетесь брать в аренду оборудование под залог, вам понадобится помощник, поскольку инструмент очень тяжелый и вы его не поднимете. В процессе циклевки следите за проводом, чтоб он не попал под баран, а также проследите за тем, чтобы на полу не было металлического мусора или гвоздей в плашках, иначе можно повредить прорезиненный барабан и залоговая сумма не вернется вам в полном размере.

Благодарим за обращение!
Вскоре мы свяжимся с вами
X