Паркет сделанный в Китае

|| ||

Паркет из Китая ничем не отличается от паркета, сделанного в Европе или в России. Паркет делается из древесины и подделать ее невозможно, но зато его можно продать под элитными европейскими или американскими брендами, совсем не догадываясь о месте его производства.

Китайцы производят абсолютно весь спектр паркетных материалов: штучный паркет, массивную доску покрытую лаком и без покрытия, паркетную доску. Паркетные материалы делают почти из любой древесины: дуб, клен, мербау, венге, бук, бамбук, кулим и другие экзотические породы.

В России строительная отрасль шагнула далеко вперед, используются дешевые китайские материалы, достигая уровня европейского качества. Такой стремительный темп развития, а также дешевизна китайских товаров завалили рынки и склады строительными материалами.

Где бы ни был сделан паркет, а самый дешевый - это штучный дубовый паркет сделанный в России . Немного тонировки и из дуба можно сделать любые экзотические породы дерева, все зависит от материалов и опыта мастера паркетчика. Если Вам требуются услуги по тонировке паркета, обращайтесь ко мне.

Благодарим за обращение!
Вскоре мы свяжимся с вами
X